2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Если младшая сестра выходит замуж раньше, чем ее старшие сестры, то последние должны плясать у нее на свадьбе босиком - иначе никогда не видать им замужества.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Свадебная мода

Свадебная мода



Белый свадебный наряд
Автор: Элина Киян

Многие считают, что традиция – выходить замуж в белом платье – берет свое начало ещё в далёкой древности. Это не совсем так.
 

Тематическая свадьба.
Автор: Баранова Екатерина

К сожалению, выбор уже готовых и опробованных сценариев невелик –  тематические свадьбы для большинства пока что в новинку. И решится на такую свадьбу не каждый– не потому что это слишком дорого, а потому что  не привыкли мы выделяться из толпы.
 

Свадьба: на чем можно сэкономить?

Как показывает практика, с приближением дня свадьбы начинаешь более отчетливо осознавать, что кошелек может не выдержать подобной нагрузки. Ведь всегда хочется иметь самое шикарное платье, лучший свадебный стол и уютное кафе.
 

Как, выбирая свадебное платье, убить сразу нескольких зайцев?

Выбор свадебного платья для каждой невесты – это один из самых волнующих элементов предсвадебной подготовки. Одеться модно и со вкусом, эффектно и экономно, не потратив при этом много времени и получив положительные эмоции.
 

Высокая свадебная мода

Каковы сегодня тенденции развития свадебной моды в мире? Какие стили наиболее популярны в свадебных нарядах для невест? Рекомендации современным невестам, на что стоит обратить внимание при подборе платья.
 

Цвет свадебного платья: Белое платье уходит из моды!

Белые свадебные платья – традиционный выбор большинства невест. Однако сейчас «белоснежная» тенденция начала меняться, и молодые дамы отходят классических вариантов нарядов
 

Свадебные платья: путь под венец длиной в пять веков

Каким должно быть свадебное платье? Знаете ли вы, что прежде чем приобрести традиционный белый или кремовый цвет, брачный наряд был красным, золотым и даже черным?
 

Аромат невесты

Образ единственной, любимой и желанной это не только цвет глаз, улыбка, фигура - для мужчины он ассоциируется с ее особенным запахом, тонким ароматом кожи и волос... А в день свадьбы невеста должна запомниться жениху и гостям своим особенным - счастливым ароматом. Как же подобрать свой аромат любви?
 

Выбираем свадебное платье

Свадебная мода как совокупность определенных взглядов и вкусов, бесспорно, существует. Она капризна и переменчива и чем раньше вы начнете подбирать свадебное платье, тем больше вероятность, что оно станет самым прекрасным нарядом в вашей жизни.
 

Свадебная мода

Итак, вы обручены, и дата свадьбы уже назначена! Чем раньше вы начнете подбирать свадебное платье, тем больше вероятность, что оно станет самым прекрасным нарядом в вашей жизни.
 

Статьи 22 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Выбор колец. Тут - все индивидуально. Если у вас с детства есть мечта о каком-то невообразимом кольце - то лучше не тратить время на хождение по магазинам - гораздо проще пойти к ювелиру и сделать кольца на заказ. Если же для вас дизайн непринципиален, да и денег не особо много, то тогда стоит потратить пару дней и пройтись по ювелирным магазинам города, в поисках и примерках тех колечек, которые должны будут навсегда поселиться на ваших пальчиках.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance